Unser clic Team

Was clic zu clic macht? Unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen.

Bei clic sprechen Sie mit Spezialisten, jeder auf seinem Gebiet. Innenarchitekten und Einrichtungsberater
mit langjähriger Erfahrung nehmen sich gern Zeit für Sie und beraten Sie mit Kompetenz und ihrem breiten Wissen bei der Inneneinrichtung.

Einrichtungsberatung

Dipl. Ing. Stefan Jeschke

Dipl. Ing. Stefan Jeschke

Tel:+49(0)40 4 689 689 42
sjeschke@clic.de
Regina Eusemann

Regina Eusemann (freie Mitarbeiterin)

Tel:+49(0)40 4 689 689 0
reusemann@clic.de
Unsere Office Hunde

Lischen, Kiki und Lotte

Unsere Office - Hunde (mit "Frauchen")

Planung & Projekte

Dipl. Ing. Susanne Vollmers

Dipl. Ing. Susanne Vollmers

Tel:+49(0)40 4 689 689 31
svollmers@clic.de

Jennifer Busch Innenarchitektin (B.A.)

Dipl. Ing. Jennifer Busch

Tel:+49(0)40 4 689 689 49
jbusch@clic.de

Katharina Amalie Schuh

Katharina Amalie Schuh

Tel:+49(0)40 4 689 689 49
kschuh@clic.de

Ann Kracht-Reinecke

Ann Kracht-Reinecke

Tel:+49(0)40 4 689 689 35
akracht@clic.de

Auftragsbearbeitung

Sandra Osei-Apel

Sandra Osei-Apel

Tel:+49(0)40 4 689 689 22
sapel@clic.de

Finanzbuchhaltung

Ute Jaeger

Ute Jaeger

Finanzbuchhaltung
Tel:+49(0)40 4 689 689 26
ujaeger@clic.de

Geschäftsführung

Dipl. Kaufmann Alexander Raab

Geschäftsführung Tel:+49(0)40 4 689 689 0 araab@clic.de

Logistik & Montage

Unsere Service Mitarbeiter in der Logistik sind ein hervorragendes, über viele Jahre zusammengewachsenes Team, das sich mit großem Einsatz und hoher Zuverlässigkeit um die Organisation, Auslieferung und Montage Iher Möbel kümmert.

Torsten Straube

Torsten Straube

Tel:+49(0)40 2 51 88 35
lager@clic.de

Thomas Tiede

Thomas Tiede

Christian Danielsen

Christian Danielsen

Mehmet Varis

Mehmet Varis

Patrick Cohrs

Patrick Cohrs

Orhan Argus

Orhan Argus

Klaus Büssow

Klaus Büssow

Fuhrpark clic