Unser clic Team

Was clic zu clic macht? Unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen.

Bei clic sprechen Sie mit Spezialisten, jeder auf seinem Gebiet. Innenarchitekten und Einrichtungsberater
mit langjähriger Erfahrung beraten Sie mit Kompetenz und ihrem breiten Wissen bei der Inneneinrichtung.
Unsere Mitarbeiter in der Auftragsbearbeitung und Finanzbuchhaltung nehmen sich gern Zeit für Sie.

Einrichtungsberatung

Dipl. Ing. Stefan Jeschke

Dipl. Ing. Stefan Jeschke

Tel:+49(0)40 4 689 689 42
sjeschke@clic.de
Julia Mührke (Auszubildende)

Julia Mührke (Auszubildende)

Tel:+49(0)40 4 689 689 0
jmuehrke@clic.de
Regina Eusemann

Regina Eusemann (freie Mitarbeiterin)

Tel:+49(0)40 4 689 689 0
reusemann@clic.de

Planung & Projekte

Dipl. Ing. Susanne Vollmers

Dipl. Ing. Susanne Vollmers

Tel:+49(0)40 4 689 689 31
svollmers@clic.de

Anna-Lena Terhorst (Innenarchitektin BA)

Tel:+49(0)40 4 689 689 49
aterhorst@clic.de

Jennifer Busch Innenarchitektin (B.A.)

Dipl. Ing. Jennifer Busch

Tel:+49(0)40 4 689 689 49
jbusch@clic.de

Ann Kracht-Reinecke

Ann Kracht-Reinecke

Tel:+49(0)40 4 689 689 35
akracht@clic.de

Victoria von Schön-Angerer

Victoria von Schön-Angerer

Tel:+49(0)40 4 689 689 32
vschoen-angerer@clic.de

Auftragsbearbeitung

Sandra Osei-Apel

Sandra Osei-Apel

Tel:+49(0)40 4 689 689 22
sapel@clic.de

Finanzbuchhaltung & Geschäftsführung

Ute Jaeger

Ute Jaeger

Finanzbuchhaltung
Tel:+49(0)40 4 689 689 26
ujaeger@clic.de

Dipl.-Kfm. Alexander Raab

Dipl.-Kfm. Alexander Raab

Geschäftsführung
Tel:+49(0)40 4 689 689 0
araab@clic.de

Logistik & Montage

Unsere Service Mitarbeiter in der Logistik sind ein hervorragendes, über viele Jahre zusammengewachsenes Team, das sich mit großem Einsatz und hoher Zuverlässigkeit um die Organisation, Auslieferung und Montage Iher Möbel kümmert.

Torsten Straube

Torsten Straube

Tel:+49(0)40 2 51 88 35
lager@clic.de

Thomas Tiede

Thomas Tiede

Christian Danielsen

Christian Danielsen

Mehmet Varis

Mehmet Varis

Patrick Cohrs

Patrick Cohrs

Orhan Argus

Orhan Argus

Klaus Büssow

Klaus Büssow

Fuhrpark clic